Über uns

UNSER FÜHRUNGSTEAM

TOUCH
Christian Burr Prokurist | Finance & Controlling Christian.burr@HUCON.COM +49 151 14927259
Christian Burr Prokurist | Finance & Controlling Christian.burr@HUCON.COM +49 151 14927259
TOUCH
Volker Aichele Bereichsleitung & Prokurist - Mercedes & AMG VOLKER.AICHELE@HUCON.COM +49 152 21605217
Volker Aichele Bereichsleitung & Prokurist - Mercedes & AMG VOLKER.AICHELE@HUCON.COM +49 152 21605217
TOUCH
Claus Lapicz Bereichsleitung - VW-Konzern & Lieferanten CLAUS.LAPICZ@HUCON.COM +49 152 53834422
Claus Lapicz Bereichsleitung - VW-Konzern & Lieferanten CLAUS.LAPICZ@HUCON.COM +49 152 53834422
TOUCH
Stefan Onodi Teamleitung - Mercedes STEFAN.ONODI@HUCON.COM +49 152 32090144
Stefan Onodi Teamleitung - Mercedes STEFAN.ONODI@HUCON.COM +49 152 32090144
TOUCH
Daniel Bojic Teamleitung - AMG daniel.bojic@hucon.com +49 170 5397546
Daniel Bojic Teamleitung - AMG daniel.bojic@hucon.com +49 170 5397546
TOUCH
Lena Oechsle Teamleitung - AMG LENA.OECHSLE@HUCON.COM +49 152 32042995
Lena Oechsle Teamleitung - AMG LENA.OECHSLE@HUCON.COM +49 152 32042995
TOUCH
Sebastian Albrecht Teamleitung - Inbetriebnahme SEBASTIAN.ALBRECHT@HUCON.COM +49 176 34503452
Sebastian Albrecht Teamleitung - Inbetriebnahme SEBASTIAN.ALBRECHT@HUCON.COM +49 176 34503452
TOUCH
Sebastian Szymanek Teamleitung - Energieberatung SEBASTIAN.SZYMANEK@HUCON.COM +49 151 24198161
Sebastian Szymanek Teamleitung - Energieberatung SEBASTIAN.SZYMANEK@HUCON.COM +49 151 24198161